10 июн. 2010 г.

Ösa-träffen

В субботу и воскресенье бегали двухдневные соревнований Ösa-träffen. Организаторы соревнований предлагали оставаться на ночь в палатках. Прогноз погоды был хорошим, а арена соревнований находилась на берегу живописной речки с пляжем, по-этому мы решили заночевать на природе.

Первым днем соревнований была средняя дистанция, большая часть которой проходила по очень сложной местности – насыщенной мелкими деталями рельефа, каменистым грунтом, и тяжелым, захламленным лесом. Дистанция была очень интересной и требовала полной концентрации внимания. Я старался не спешить и находить самые распознаваемые объекты, как на местности, так и в карте. Печать была не самой лучшей и приходилось, иногда, приложить максимум усилий чтобы разобраться. И все-таки в одном месте я не заметил бергштрих и перепутал яму с бугром, на перегоне 6-7. Дальше все пошло не так, я не мог быстро подвязаться и потерял почти 2 минуты. Остальную часть дистанции прошел без проблем.

Ösa-träffen средняя

Отсечки
RunOway

Длина дистанции 5,1км / 5,6км
Скорость 6.46 мин/км / 6.14 мин/км
Время 34.48 +0.37
Место 2

В воскресенье бежали укороченную длинную дистанцию. Местность была, довольно, простая и беговая. Всего лишь несколько интересных пунктов в пойме и пару вариантов с выбором путей движения. Пробежал дистанцию хорошо. Только не понравился перегон на 10-й КП, я выбрал неплохой путь, а оказалось, что обходить озеро с левой стороны быстрее. Хотя по карте этого не скажешь.

Ösa-träffen длинная

Отсечки
RunOway

Длина дистанции 9,8км / 10,4км
Скорость 5.13 мин/км / 4.57 мин/км
Время 51.26 +1.18
Место 2

 На финише Фотографии с соревнований

Комментариев нет:

Отправить комментарий