20 апр. 2009 г.

10 Mila

В этом году Tiomila проходила на юге Швеции около городка Perstorp. К сожалению ранние сроки проведения не дали возможности всем членам команды хорошо подготовится к соревнованиям и как-то эстафета у нас не пошла с самого начала. Иногда казалось что есть шанс немного “подтянуться”, но мы его теряли. Вообще 10Mila прошла странно – кажется, простая местность, довольно, беговой лес, но наверно практически у всех сильных клубов были проблемы с ориентированием на некоторых этапах. После 6го этапа вообще развалились группы “паровозов”, что очень непонятно для такой местности, а что творилось на последнем этапе, такие перестановки… многие сливали очень много времени… нервы!?

На этой 10Mila я бежал 7й этап. Кроме длинного перегона, где я обошел несколько человек, прошел дистанцию в одиночестве, по этому старался ориентироваться излишне аккуратно. В итоге у меня не было никаких проблем с ориентированием и своим бегом я тоже доволен. 

Наш клуб занял 32е место, это конечно не то чего мы ожидали, но это тоже результат! Очень хорошо, что у нас начала подтягиваться молодежь, которая уже показывают хорошие результаты и будет усиливать наш клуб в будущем.
Хочу сказать большое спасибо всем членам команды и группе тренеров которые помогали нам готовиться и бежать эти соревнования.

Карта соревнований 10MilaРезультаты
Отсечки на моем рассеивании (этап 6-7)
Отсечки на общих КП 7го этапа

Длина дистанции 9,7км / 10,7км
Скорость 5.36 мин/км / 5.00 мин/км
Время 54.40 +0.57
Место 32
Место на этапе 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий