6 апр. 2009 г.

Rånässtafetten

Выходные заканчивались 5ти этапной дневной эстафетой. Я бежал последний этап. На первом этапе были проблемы с ориентированием у Иво, он пришел с отставанием в целых 15 минут. Конечно же он извлечет пользу из своих ошибок и в следующий раз пробежит на много лучше! Дальше эстафета пошла уверенней для нас, отлично пробежали 3й этап Расмус, показав 5й результат на этапе и подняв нашу команду на 31е место после 44го. Йохан пришел уже 22ым, а Рикард еще улучшил результат до 14го места. Дальше было дело за мной. Я прошел свою дистанцию, довольно, неплохо, но все еще допускаю много мелких ошибок по 10-20 сек. – опять же сказывается нехватка тренировок с картой. Наш клуб закончил эстафету на 12 месте, надеюсь, что все мы сделаем выводы из своих выступлений и постараемся не допустить ошибок на 10Mila.

Нам остается порадоваться за наших девушек, которые заняли 2е место в этой эстафете!

карта соревнований Rånässtafetten

Результаты
Отсечки на моем рассеивании
Отсечки на общих КП 5го этапа

Длина дистанции 9,4км / 10,4км
Скорость 5.45 мин/км / 5.11 мин/км
Время 54.40 +16.46
Место 12
Место на этапе 6

Rånässtafetten2е на Rånässtafetten

4 комментария:

  1. Добрый день, Павло!
    Принято ли делать прогнозы на 10Милю? Если да, то какие клубы сейчас "на ноге"?

    ОтветитьУдалить
  2. Привет!
    Конечно принято, особенно у прессы :)
    "На ноге" - Kalevan Rasti, Kristiansand OK, Halden Skiklubb, Södertälje-Nykvarn, Rajamäen Rykmentti, Angelniemen Ankkuri, Vehkalahden Veikot, Turun Metsänkävijät, Delta, IFK Moras OK хорошие шансы в этом году у OK Linné и Hiisirasti. Конечно же в борьбу могут включится и другие клубы.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за ответ.
    Ещё вопрос: где описана технология наложения трека из гармина 405-го на карту в квик роуте? И каким размером карту подкладывать надо под трек? Спасибо

    ОтветитьУдалить
  4. Я не знаю где описана эта технология, но там все просто. Карта может быть любого размера, так как трек двигается вручную.

    ОтветитьУдалить